-=ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК=- » Архив » НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ "ХОЧУ ДОМОЙ" <


НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ "ХОЧУ ДОМОЙ" <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ "ХОЧУ ДОМОЙ": БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖДУТ ХОЗЯЕВ
20 декабря
с 12:00 до 20:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Лофт Проект ЭТАЖИ, пространство Синий Пол (2 этаж), Лиговский пр., 74 (2 мин. пешком от станции метро «Лиговский Проспект»)

Выставочные пространства Лофт Проекта ЭТАЖИ в очередной раз будут отданы не под объекты искусства, а под вольеры с кошками и собаками из разных приютов Петербурга.

20 декабря с 12 дня до 8 вечера в самом большом выставочном зале Лофт Проекта ЭТАЖИ площадью 700 кв.м. в специально созданных светлых и просторных вольерах собаки и кошки будут ждать своих хозяев. На такой «выставке» посетители, вместо того, чтобы размеренно созерцать, заполняют бумаги для получения ветеринарного паспорта на полюбившееся животное. Искать дом тем, кому он так нужен, Лофт Проект ЭТАЖИ начал прошлой зимой с регулярностью раз в полгода (декабрьская акция «ХОЧУ ДОМОЙ» станет третьей по счету).

На акции "ХОЧУ ДОМОЙ" 65 кошек и 27 собак из приюта для бездомных животных нашли хозяев.

Если Вы не можете взять домой кошку или собаку, но очень хотите помочь, то приносите на акцию:

- Ошейники на средних собак, кожа/брезент
- Поводки 1,5-3 м с хорошими, легко открывающимися карабинами
- Пластиковые лежанки (корыта) для собак №4, 5, 6
- Хозяйственные перчатки (х/б и резиновые)
- Пластиковые ведра
- Моющие средства типа Мистер Мускул, Доместос
- Гель для мытья посуды
- Стиральный порошок (автомат и обычный)
- Бахилы
- Куски линолеума
- Куски ковровых покрытий
- Ветошь
- Одеяла (не ватные), покрывала
- Корм для кошек - ХИЛС, про план, роял конин. (!!не китикет, не вискес и др.!!)
- Лежанки для кошек
- Крупа
- Лакомства для кошек и собак
- Овёс проросший
- Игрушки
- Когтеточки, домики
- Подстилки - бу покрывала
- Ватные диски
- Одноразовые смотровые перчатки. размер 6,5
- Впитывающие подстилки (не нужен наполнитель)

Лофт Проект ЭТАЖИ - мультифункциональное арт-пространство и пионер лофт-дизайна в Санкт-Петербурге. Сегодня Лофт Проект ЭТАЖИ объединяет на пяти этажах галереи современного искусства (Глобус, Формула, выставочные залы 2ого и 4ого этажей), галерею русских и прибалтийских дизайнеров одежды Backstage, винный бар с динамическими винами LoftWineBar, Хостел и кофейню «Зеленая комната».

Рассказывайте о нас друзьям, рассылайте приглашения.
В этот день мы ждём много ГОСТЕЙ, ПОДАРКОВ и БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ
приходите и не уходите в одиночестве!

0

2

С выставки домой забpали 10 кошек!  :cool:

0


Вы здесь » -=ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК=- » Архив » НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ "ХОЧУ ДОМОЙ" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно